Камчатский край

Доброго времени суток. Подскажите, на какие законы я могу опираться, при написании заявления в прокуратуру по поводу неправомерности требования - вопрос №4005059

ношения маски на работе ( детский сад). Маски не предоставляют.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Можете посмотреть региональные Правила повышенной готовности, т.к. образовательное учреждение руководствуется прежде всего ими. И если там есть обязанность обеспечивать средствами индивидуальной защиты, то их должны предоставить. Можете указать на это прокурору при подаче жалобы.