Здравствуйте - вопрос №4015723

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Возможно, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый, чтобы психологи смогли проанализировать Вашу ситуацию.
Здравствуйте!
Что вы хотели спросить или понять? Или может хотите в чем-то разобраться?
Здравствуйте, Екатерина!
Что Вы хотели спросить?
Не стесняйтесь!
Здравствуйте!
Добрый вечер, Екатерина!
Какой у Вас вопрос к психологам?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!