Здравствуйте! Мне врач психотерапевт назначил приём антидепрессантов, по тревожно депресивному синдрому антидепрессант серотониновый называется гиацинтия при приёме пропал аппетит врач сказал что - вопрос №4027966

побочка должна пройти но аппетит так и не появился пью с 4 октября пил по нарастающей сейчас пью 2 таблетки в день аппетит пропал даже от приёма половинки и кушаю максимум раз в день если заставлю больше не могу, подскажите что можно сделать с этим, сам по себе худощавый плюс похудел ещё на 7 кг сам препарат вроде как помогает но смущает его побочка, посоветуйте что то, заранее спасибо. Препараты норадреналиновые типа Велаксин, Миртазапин неподходят от них только хуже.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология».
Перенаправьте или задайте заново свой вопрос в категорию «Медицина-Психиатрия». Ссылка - https://www.liveexpert.ru/expert/health/psychiatry
Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

Здравствуйте, Сергей! Психолог не врач и не может оценить лечение и корректировать его схему.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

 Но, лучше очно обратиться к своему лечащему врачу, чтобы уже он оценил лечение, побочки, смог скорректировать лечение.

Добрый день, Сергей! Попробуйте капнуть глубже и выявить причину вашего нынешнего эмоционального состояния и устранить её. Препараты улучшат самочувствие, но не сам источник, прекращая пить лекарства, будет ли улучшение? Ваши внутренние вопросы останутся с ответами?
Здравствуйте, Сергей!
«посоветуйте что то» - Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.