111 - Оренбургская область - вопрос №403042

Здравствуйте! у меня такой вопрос, я проработала продавцом 1,5 года, но была неоформлена(они тянули с этим)забеременнела, они отказались мне выплачивать декретные, если мне подать на них в суд, я могу что нибудь добиться от них?

Ответы

Здравствуйте! Необходимо будет в суде доказать факт трудовых отношений (показания коллег, клиентов и т.п.) и размер заработной платы, а с этим уже хлопотнее (расчетные листки, может во время работы брали кредит — справки о заработной плате и т.п.).

Buh