страховка - Свердловская область - вопрос №403893

ДТП состоялось 05.11.2011г. Страховой агент только сегодня вызвал меня на осмотр второй машины -03.10.2012г. Почти год. Первый раз после ДТП. Поясните — какие мои действия? Спасибо.

Ответы

Если не хотите, чтобы в Ваше отсутствие поприписывали кучу повреждений, участвуйте активно в осмотре, при несогласии с результатами указывайте это в акте осмотра. Если повреждения существенные, лучше прийти с своим оценщиком.

Buh