Здравствуйте,сегодня около 12ч ночи приснился сон что я упала в глубокую воду как бы обрыв и тону понимаю что тону хочу позвать на помощь понимаю не помуг и поэтому не зову на помощь и продолжаю - вопрос №4041354

падать все глубже глубже даже не пытаюсь спастись понимаю все процесс поедания был долгим очень медленным проснулась в процессе падения так и упав на дно как бы вздрогнув к чему это, почиталась в сониках везде плохое значение хотелось бы услышать совет знающего человека)спасибо

Дополнение автора от 03.11.20 22:10:59
Т.е так и не упав на дно, я не упала а проснулась в процессе падения
2 ответа

Ответы

Будут трудные времена  у Вас, когда покажется, что выхода нет. Однако, коснувшись дна, взлетите на поверхность, где будет ждать абсолютное обновление жизни.
Это значит что вы сможете преодолеть все проблемы, не допустим свою жизнь до дна. Борьба с трудностями.