Договор цессии - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №404342

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в суде находится дело о взыскании задолженности у организации1 (ответчик), может ли организация2(Истец) переуступить право требование по договору цессии? в каком законе, письме, постановлении и т.д. можно это посмотреть?

Ответы

В Гражданском кодексе РФ, глава 24, и также ст. 48 АПК РФ. Оформление должно быть очень аккуратным.