Почему мужчина о любви говорит, да и поступки это доказывают, а замуж не предлагает? - вопрос №4050268

11 ответов

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Ответ на этот вопрос, знает только мужчина. Что вам мешает задать его ему? Опишите ваши отношения подробнее.
Здравствуйте. Вы хотите замуж или отношения? Спросите у него.
Здравствуйте, Наталья! Сколько Вы с этим мужчиной в отношениях? Что он сам думает по поводу брака и семьи? У Вас и у мужчины есть свои ожидания от отношений и от их развития. Вы ждете брака, семьи, ждете от него предложения, но… чего ждет мужчина? говорили ли Вы с ним об этом? Как он видит будущее с Вами? развитие отношений? Пока Вы с ним не поговорите, Вы не узнаете, есть ли у него в планах семья и брак или нет…
Доброе утро, Наталья. У него к вам чувства, признается. Как вы к нему относитесь? Вы тоже любите его, показываете ему, проявляете заботу? Либо просто принимаете его любовь к вам?
В любом случае вам стоит открыто признаться, что хотели бы не только быть в серьезных отношениях, но и мечтаете быть одной семьей, узаконить. Хотите перед ним предстать как невесте. Сейчас в нынешнее время очень многие не воспринимают и мужчины и женщины всерьез брак. Могут годами жить вместе, любить друг друга и не видят важность всех этих мероприятий. Возможно ваш избранник один из таких, ценности у него другие. Поэтому вам не стоит догадываться, а поговорить на эту тему. Могу ошибаться, но возможно, он не испытывает к себе с вашей стороны любви, как он к вам, возможно вы немного скованный, закрытый человек и думает, что вы не любите его и соответственно не делает предложение, боясь отказа, либо еще чего-либо..
Удачи вам.
Уважаемая Наталья!
Настоящая любовь в разы лучше формального замужества.
Цените то, что есть и поддавайтесь стереотипам, что нужно обязательно замуж.
Добрый день, Наталья :)
А какие поступки это доказывают? Это надо разбирать детальней. И на индивидуальной консультации))
Здравствуйте, Наталья. Причины могут быть самые разные, и ответ на этот вопрос знает только он.
Многое зависит от того, как развиваются отношения. Пожелаете обсудить подробней, выбирайте эксперта, и запишитесь на консультацию.
Добрый вечер, Наталья!
Сколько Вы вместе? У Вас был разговор о свадьбе? Видит ли он вместе с Вами совместное будущее? А Вы видите с ним? Какие он поступки для Вас совершает?
Причин может быть много. Например, Вы встречаетесь не долго или он не состоялся в карьере, поэтому не готов брать ответственность за Вас на данный момент. Все индивидуально и каждый случай нужно разбирать отдельно.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. Неудачный брак родителей, неудавшиеся отношения, страх перед ответственностью — много причин, по которым мужчина  может не предлагать замуж, и эту причину знает только он сам. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого мужчину, что дают вам эти эмоции, что могут дать вам эти отношения. Чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Наталья!

Для того, чтобы Вам ответить по существу, надо знать более детально ситуацию. Сейчас информации недостаточно, чтобы что-то прояснить.

По тому, что Вы написали — может быть уйма вариантов… Почему замуж не зовёт.

Один из вопросов, которые Вы можете себе задать — а не хочет ли мужчина казаться влюбленным? Ни совершает ли он эти поступки именно для того, чтобы «доказать Вам свою любовь»? Но это лишь один из возможных сценариев.