Йошкар-Ола

Здравствуйте! Записалась на дистанционные курсы переподготовки в негосударственном учебном заведении, оплатила половину стоимости за обучение. Теперь поняла, что мне это уже не нужно, сменилась вообще - вопрос №4051115

сфера деятельности. Как мне вернуть деньги? Есть ли вообще такая возможность?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Светлана! Согласно ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» имеете полное право отказаться при условии возмещения исполнителю фактически понесенных расходов в связи с исполнением Вашего договора. Предъявите просто требование возврата денежных средств и отказа от исполнения договора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть конечно такая возможность. Если вы заполняли дистанционно договор об обучении расторгнете его с просьбой возврата денежных средств. Если вам отказать в возврате средств обращайтесь в полицию.

Buh