Нижегородская область

Договор социального найма - вопрос №405112

Добрый день, мы с женой подаем документы для участия в программе молодая семья, как нуждающиеся в жилье хотим получить субсидию, для первоначального взноса за ипотеку, для этого нужно очень много документов, в том числе копия договора социального найма, он находится у моей бабушки (с ней заключен), взять его я не могу, можно мне где-нибудь взять его копию? Квартира муниципальная, я там прописан, но не проживаю с 1996 года по настоящее время. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Заверенную копию договора социального найма возможно получить в органе, с которым бабушка этот договор заключала (управа, администрация поселения и т.д., если квартира — муниципальный жилой фонд). У них обязательно должен храниться второй экземпляр договора.

Buh