Если кто может, помогите. Спасибо! - вопрос №40591

Добрый день! Меня зовут Юлия. Живу в городе Минск практически всю жизнь. родилась 22 июня 1990 в городе Выборг. есть парень (13.07.1990). в жизни всё вроде в порядке, однако страдаю неврозами, тяжело на душе. как мне справиться?

Лучший ответ по мнению автора

 однако страдаю неврозами, тяжело на душе

Юлия, здравствуйте!

Душа не устает от СВОИХ и СВРЕВРЕМЕННЫХ уроков, она с радостью их распознает, принимает и выполняет. Если Вы чувствуете сильную душевную усталость, значит, Вы не свои уроки взяли на себя… или свои "сдаете не вовремя"....

За недостатком информации большего сказать не могу.

С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. А какая помощь Вам нужна?

Доброе утро.  Юля, диагноз "невроз" вам поставил врач?  Если да, то Юля, я думаю, вам надо снова обратиться к доктору. Думаю врач назначит вам комбинированное лечение: медикаментозное и психологическое. Берегите свое здоровье, не шутите с психикой.   Самолечение до добра не доводит.

Здоровья вам. Лидия.