Добрый день экстрасенсы! Какие отношения меня ожидают с этим человеком? Линда 080896 Виктор Конюхов 20.06.93 И что меня ожидает ближайшее время - вопрос №4061362

1500 p
44 ответа

Ответы

С этим мужчиной у вас могут быть  близкие и  теплые  отношения, как у пары, но на пути у вас идут не малые преграды.которые вам придеться пройти.
Яркие и крепкие, вас ожидает сближение, особенно для вас пиковым будет 2021 год.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Сейчас у Вас с Виктором дружеские отношения. Вы бы хотели, чтобы они переросли в более близкие. Но в ближайшем будущем отношения останутся прежними, без изменений. В ближайшем будущем будут какие-то разбирательства, ссоры с мужчиной.
Он Вас любит, а вот Вы как-будто думаете о другом даже тогда, когда улыбаетесь ему. Не будут отношения между вами счастливыми, т.к. нет в паре взаимности.
Отношения, которые очень перспективны, будут наполнены любовью, для любящих сердца, у которых впереди крепкий союз.
интерес быстро пройдет и отношения поменяются… перспективы не прослеживаются, потому что очень разные люди
есть перспектива на будущее… есть взаимность и это главное…
Здравствуйте,  Виктор склонен к изменам,  не стоит на нем зацикливаться.  Вас ожидает лишь разочарование…
Серьезного ничего не будет.Мужчина ловелас.В следующем году встретите подходящего вам человека
Доброе утро Линда. Вы полностью растворитесь в этом человеке. Сам Виктор окружит вас заботой, он очень воспитан и мягок.
Год- два будет у вас продолжаться эти отношения. После будет выбор пути. Свадьба или деньги.
с Виктором сложности и весьма серьезные,
в ближайшее время — подарки, сюрпризы ожидайте
Любовные отношения с ним будут
по началу все будет прекрасно и радостно 9 кубков, пауза 3 меча, вы жрица интуиция, и колесница и повешенный вы пойдете на жертву ради этих отношений… с уважением… удачи

Здравствуйте. Отношений у вас не будет. И это будет для Вас, как жизненным уроком, потому что, то что Вы надумали в своей голове, очень сильно отличается от реального положения вещей. В ближайшее время, у Вас с ним будут какие-то разборки, возможно, из-за того, что Вы хотите чего-то большего в отношениях, а он Вам не в состоянии этого дать, или просто не хочет.

Здравствуйте! Есть шанс на создание отношений, но здесь все зависит от вас, вам иногда кажется, что лучше уйти, или взять паузу. Виктор в душе испытывает к вам чувства, страсть, желание быть рядом. У вас видимо другой образ мужчины, с которым хотите быть, а он немного не вписывается в него. В вашу жизнь скоро войдет другой мужчина, тогда и примите решение, с кем быть дальше.
Любовь в паре, мужчина дорожит вами, будут подарки от него.
Здравствуйте, Линда!
С Виктором   Вас ожидаю стремительноразвивающиеся и стабильные отношения.  Приятное совместное времяпровождение, походы, поездки, развлечения.
Чувствуется очень сильное желание близости от мужчины.
В ближайшее время Вас ожидает неприятность, связанная  с финансами  и в какой-то мере с взаимоотношениями, но она быстро пройдет.
Вы расстанетесь на дружественной ноте, семья будет с другим мужчиной
Здравствуйте! Это Ваш Мужчина и именно с ним Вы чувствуете себя Женщиной! Впереди Вас ожидает совместная поездка, если конечно не помешает карантин. Удачи Вам!
В будущем встречи, романтика, но отношения с ним зависят от Вас насколько Вы захотите с ним идти по жизни как друзья или как пара. Если как пара Вам придётся подстроиться под его характер и в чём-то поменять  свои приоритеты. Но на данном этапе в ближайшие пол года у Вас будут с ним встречи и эти пол года дадут Вам понимание нужен он будет Вам в дальнейшем или нет. Всё будет зависеть от Вас.
Здравствуйте! Будете увлечены друг другом, много думать, мечтать и фантазировать о будущем, строить планы. В ближайшее время ожидает стремление к разного рода контактам с людьми от профессиональных до дружеских. У вас свой мир, в который вы редко кого пускаете, будете стараться находится в гармонии с собой и окружающими. Вполне вероятна встреча с молодым человеком или родственником. Могут порадовать события, которые произойдут в вашей жизни в ближайшее время. Всего доброго!
Здравствуйте, очень неплохой и яркий может быть у вас союз, вы более активная, мужчина более эмоциональный, дополняете друг друга.

Доброго времени суток!

Покой  и стабильность, отношения развиваются, и продолжаются. Но также в ваши отношения женщина будет влезать, скорее всего родственница какая то. Женщина добрая, приятная. У вас от нее прям оборона идет, защита, она постоянно мешает и вставляет «свои 5 копеек».

Здравствуйте! Сейчас он очень тянется к Вам. Но, мужчина непредсказуемый и может резко менять объект своего внимания.Вы. как пара не идете надолго. Рядом с девушкой скоро будет другой мужчина.
Здравствуйте.  Какой то у вас сейчас холод в паре, Виктору тяжело долгое время поддерживать одни отношения, ему надо постоянно куда то стремиться, завоёвывать новые высоты, чего то и кого то добиваться, и ему может быть тягостно в отношениях вплоть до депрессии, если нет движения и ничего нового. Сейчас у него такой период, тяжесть, опустошённость, хотя к вам у него есть чувства и желания. Могут присутствовать третьи лица. В будущем, к сожалению, много боли у вас вижу, как не сложится, я его как несвободным вижу, в обязательствах, препятствий много перед вашим союзом.
Вас очень сблизит некая поездка, после поездки ( вместе или по одному)
в ваших отношениях начнутся кардинальные перемены!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Мужчина может разрушить Ваше доверие к нему рядом поступков, но отношения могут продолжаться.
Здравствуйте, в следующем году/полтора видно замужество, у вас будет брак с этим мужчиной, видно, что он любит вас и будет любить только сильнее
Здравствуйте! Какие отношения возможны карта *9 кубки* -приятные, комфортные отношения, но есть и скрытое.Ближайшее время карта *Звёзды* — очаровательные романтические отноения!
Здравствуйте! Загадочный мужчина и столь же загадочная женщина и у каждого свой внутренний мир который далёк от друг друга. Симпатия есть у обоих к друг другу но также проскальзывает холодность в отношениях. Незакрытые двери прошлого с двух сторон помешают строить отношения в будущем. Но будущее с ним возможно если будет доверие с обоих сторон.
Были очень хорошие перспективы. Но он слишком непостоянный. С ним не получится стабильных отношений
Здравствуйте
Вы многому можете научить друг друга. Вам интересно вместе. С ним будут спокойные и уверенные в будущем отношения. Срок этих отношений будет зависеть от вас. Захотите за него замуж — возможна семья с ним.
В ближайшее время вам придется принимать решение. Выбор будет.
будете вместе. Вам по судьбе быть рядом. Правда не все будет гладко и часто будут посещать мысли «а надо ли? а стоит ли продолжать эти отношения?» Но при этом пока я не вижу проблем и расставания.
Здравствуйте, данный партнер будет вас вдохновлять и мотивировать. Вы будете его душой принимать. У вас с ним очень хорошие аспекты для брака. Так как оба найдете друг в друге желанные качества и оба друг для друга привлекательны.

Но пугает то, что некоторые ваша ожидания не будут оправданы. Вам будет больше хотеться от него серьезности и ответственности.

С уважением, Константин.
Ваши отношения могут перейти  в гармоничный союз, но только в том случае, если вы оба будете вкладываться духовно в отношения, у вас прослеживается некоторый эгоизм и материализм. Главную скрипку играть будете Вы, у вас много идей, у него много энергии, вполне гармонично!
Будут близкие и долгие отношения. Мужчина любит Вас, развитие отношений ждет.
сложный отношении  и ревность много.если убрать ревность то норм будет… но все таки расстанетесь.

Здравствуйте.

Будут страстные отношения. Но и ревнивые. При чем с обоих сторон. Мужчина общительный. Если же сможете друг другу доверять, то отношения будут долгими и перспективными. Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть сексуальное влечение. Ему интересно с Вами.

Всех Благ и Любви!

Здравствуйте, между Вами настоящие чувства и его страсть к Вам. Хочет Вашей покорности и чтобы Вы не ревновали. В этом случае, все сложится идеально.
Здравствуйте, Линда!!
Думает мужчина о вас. Чувства неоднозначные у мужчины к Вам. С одной стороны Таро показывают его лояльность к Вам, симпатия, есть однозначно физическое — плотское влечение, также есть некоторые мысли, думы.А с другой стороны он как бы не решается идти дальше этого, дальше мыслей… Вернее он хочет, но что то его сдерживает, он и сам по себе человек очень своеобразный и любит всё 20 раз взвесить и подумать.Дальше показывают всё время какую то женщину возле него, всё время… это тоже играет свою роль во всём этом… Но в целом он хорошо относится к Вам и при должном отношении к этому вопросу можно было бы всё срастить.В ближайшее время Вас ожидает успех в личной жизни и хорошая работа. Рядом с Вами вижу мужчину. Все стабильно,  мечтать вместе будете. И мечты воплотятся в жизнь. Вы не зря надеетесь на его любовь. И скоро окажетесь вместе в одном доме. Вижу перемены в жизни. И только к лучшему. Он успокоит Ваше сердце. У Вас все будет хорошо.
долгими будут отношения, вы как одно целое и не сможете друг без друга

Здравствуйте, Линда. Серьёзных перемен в отношениях с Виктором у вас не предвидится, всё останется так как есть на данный момент. Отношения ваши продолжатся, но я не вижу глубоких и серьёзных чувств со стороны мужчины. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание и мысли этого человека и дать полезные рекомендации исходя из этого.

Здравствуйте!
Самые лучшие, самые любовные. Вы скоро вновь куда-то поедите, отправитесь, в поездочку романтическую. Любит вас, и не может он все-таки без вас!

@ SOFIA CHERNAYA