Другое

Судом прекращено Уголовное дело по срокам давности, лица совершившие так и не установлены, как привлечь государство в качестве ответчика? (ЛНР законодательство скопировано РФ). - вопрос №4061967

Лучший ответ по мнению автора

В год в стране сотни тысяч нераскрытых преступлений.Было бы идеально, если бы государство возмещало этот ущерб, но взыскать могут только с виновных лиц,