Ульяновская область

Подскажите еще, нужно ли на извещении почтовом писать свой адрес по прописке? Или достаточно серии, номера паспорта, подписи? Нужно, нет? - вопрос №4062273

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 В соответствии с Правилами Почты России на почтовом извещении получатель должен указать серию и номер паспорта, а также когда и кем он выдан. Все это завершается личной подписью. Адрес указывается только в некоторых случаях (при адресовании До востребования, на а/я и некоторых других). Все эти случаи указаны на бланке извещения.

Buh

Здравствуйте! Нужно указывать серию и номер документа, удостоверяющего личность согласно требованиям Правил оказания услуг почтовой связи (утв. Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций РФ от 31 июля 2014 г. N 234). А адрес и так будет указан в почтовом уведомлении. Адрес регистрации не нужно указывать.