Есть ли совместное будущее у Руслана 16.03.89 и Марии 16.08.88? Если да, то какое? Какие сейчас отношения? - вопрос №4082206

600 p
29 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Психологи не гадают.
Будущее есть если есть взаимная любовь и комфортность в отношениях.
Здравствуйте!  Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию «Эзотерика». А психологи могут вам помочь разобраться в себе, в своих переживаниях и в возникшей ситуации.  Человеческая жизнь многогранна. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали встретить, полюбить, быть вместе с любимым человеком. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Вы несете ответственность за свою жизнь. Вы — взрослые самостоятельные люди, вы сами  способны создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за него, за то, каким оно будет. Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Будущее, а все хотят гармоничного будущего, строят не психологи, не эзотерики, не гадалки и не звезды, а двое людей, которые хотят быть вместе и каждый вносит равноценный вклад в это прекрасное будущее, в свое счастье!

Здравствуйте, Мария!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать Вас в отношениях с ним, будете ли Вы счастливы и какие будут отношения, ведь  их строите Вы оба и от Вас обоих будет зависеть то, какие это будут отношения, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь себя и своих решений, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою жизнь, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и отношения!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какой он, тот человек с кем вы будете в отношениях — зависит от него самого, от его установок, ценностей, морально-нравственных качеств.

А вот — какого человека Вы выберете для отношений и какие они будут между Вами— зависит уже от Вас!

Разрешите себе увидеть человека рядом с Вами, чтобы понять, Ваш ли это человек или нет!

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

Совместного будущего нет, сейчас разрыв, охлаждение в отдалении/башня, колесница

всех благ!
Здравствуйте! у вас как застой в отношениях, замедление идет.., несправедливость… увы… грусть и разочарование на будущее выходит… Всего доброго!!!
Марии важно быть на высоте, чтобы Руслан почитал и восхищался ею, немаловажно самореализоваться, чтобы уважать саму себя. Руслан для неё очень мягкий, восприимчивый и чувствительны, ему сложно определиться в своих желаниях и стремлениях, он мечтательный идеалист, его настроение и привычки изменчивые, он может быть уклончивым, загадочным и непонятным для Марии, в паре есть мощное сексуальное притяжение друг к другу и большая вероятность зачатия ребёнка, Марии приятно быть с ним, но взаимопонимание в паре затруднено. Руслан будет отстраняться от Марии,  и может даже пренебрегать ею, Марию будет раздражать его поведение. В паре есть указание на длительные отношения, но они скорее будут держаться не на любви, а на чувстве долга, либо на страхе.

Здравствуйте. Вы совершенно несовместимы. Притягиваетесь как противоположности, но в отношениях не будет гармонии, напротив – постоянные конфликты и борьба за власть. Возможно, будете любовниками какое-то время.
На вас есть магия, и это идет для вас препятствиям,
вас разводят магическим способом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Совместимость не плохой у вас.Отношение будущем будет развиваться после нового года.

Доброго времени суток!

Такое чувство, что люди знают друг друга уже какое-то время, отношения между ними надежные, к друг другу есть доверие, что общее между ними.

В ближайшие пол года также идет развитие, радость, успех, легкость, если сейчас есть трудности они пройдут и наступит беззаботность. Но единственное, на отношения влияют много людей других, или родственники, или соперники, постоянно влезают, также и в ближайшие пол года будет.

Здравствуйте! Сейчас неопределенные отношения, дальше будут то сближения, то отдаления.
Да есть будущее у пары.
Здравствуйте, сейчас тяжесть в отношениях. В будущем могут быть вместе, но тут не все гладко будет.
Будущее возможно. Отсутствует определенность, а значит будет хаос и отсутсутсивие любви. Что сейчас и есть.
Вы сейчас как наблюдаете друг за другом потихоньку и с интересом. Очень осторожное отношение друг к другу. Нравитесь обоюдно, но боитесь поставить друг друга в какую-то неловкую ситуацию. Тут торопить события не нужно, сближение возможно, но постепенно. Если все же сможете открыться до конца друг другу, то испытаете настоящий полет влюбленных душ в будущем.
здравствуйте,

подготовила вам видео ответ.
Всех благ!

ENV

нет совместного будущего, будет общение но сложное и как то дама тут запутается больше… обман показывают в будущем..
сейчас-тоже отношения не приносят бальзам на сердце… причем показывают что страдает дама… а мужчина как в броне
Руслан двумя девушками интересуется, предпочтение не отдал ни одной. К Марии он не будет притягиваться и с ней не будет его в дальнейшем, только ложные надежды будет подавать не думая что она испытывает волнение.
Не хватает силы чувств, есть барьер в отношениях, плато которое практически и удерживает ваш уровень энергетической связи.
Сейчас всё пассивно, есть связь но не такая какой хотелось бы, но всё это можно изменить.
Нету никакого будущего. Отношения несерьезные. Нет ответственности
Будущего с ним нет, сейчас отношений у вас нет, поставлена точка.
Счастье в браке у них будет не долгим, он слабый для нее и не будет соответствовать ее ожиданиям, не так хорош, как кажется, трусоват и есть зависимости
Здравствуйте, есть перспектива брака и рождения ребенка.
Никакого будущего.к  тому же не свободен.
Будущего совсместного не вижу… Вы не делаете ничего для этого.
Здравствуйте в ваших отношения сейчас разлад, но мужчина испытывает к вам чувства думает о вас скучает.
Здравствуйте, Мария!
На данный момент разбитое сердце, неоправданные иллюзии. Вы на что-то надеялись, крах любви был. Вы переживаете любовный кризис. Что будет? У вас выбор будет. Мужчина из прошлого к вам возвращается и вас снова начинает завоевывать и возвращать вас. Это будет Руслан.  Вы будете думать над этим. И новый мужчина, который будет далеко от вас, вы из разных городов или стран. будет выбор у вас и не легкий. Руслан двойственный на данный период времени, он и с вами, и на сторону смотрит.
Здравствуйте. Совместного будущего между вами и мужчиной не выходит… характеры разные… в данное время есть некоторое недопонимание между вами..
Удачи вам!