Челябинская область

Здравствуйте. У меня по двум исполнительным листам сняли деньги в полном объеме, на сайте фспп появилась эта информация, но буквально через день - вопрос №4083210

пришли документы на работу и работодатель снова снимает по этим листам в полном объеме, возникает вопрос, если эти деньги списываются, и есть еще третий исполнительный лист, они будут приставами переведены в счет погашения или нет?

Ответы

Здравствуйте. Если у приставов в отношении вас возбуждено исполнительное производство по третьему исполнительному листу, то удержанные работодателем деньги должны пойти в счет погашения долга по нему. В противном случае удержанные работодателем деньги будут возвращены вам приставами, возможно за вычетом исполнительского сбора.