На новом смартбуке выскочила перегзить после чего нажав на перезагрузки уже грузиться 10 минут. Что делать и сколько ждать. Винда10 - вопрос №4084538

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Задайте заново или перенаправьте этот вопрос в раздел «Технологии». Вы в написали в раздел «Психология».

Здравствуйте, Таня! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Технологии https://www.liveexpert.ru/topic/it

Можете направить свой вопрос туда, чтобы Вы смогли получить ответ на свой вопрос.