Скажите расстались с мужчиной более полугода назад,была его инициатива,но он стоит у меня в друзьях в соц сети,и периодически делает подарки,так банальные,это напоминание о себе? или просто дарит всем - вопрос №4100293

Ответы

Алена, здравствуйте. Это может быть, как то. что просто напоминает о себе, как и то, что всем периодически делает подарки, или же, так держит Вас, как запасной вариант. Как видите, может быть несколько вариантов и каждый при желании, можно обосновать, но все это будет на уровне предположений… Корень проблемы то в другом, что Вы пока не отпустили прошлое..., и надеетесь на то, что он будет с Вами...

От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Оленка! Вы с ним расстались, но продолжаете думать о нём, ищите ответ на вопрос — почему он это делает? Причин может быть много — как то, что это проявление его дружеского отношения, что Вы с ним расстались, но это не значит, что человек перестаёт существовать; либо как знак признания и благодарности, что Вы были в его жизни; может и он пока не отпустил Вас; может проверяет как Вы реагируете и будете ли искать встречи с ним или выйдите на связь...
поверьте, причин может быть много, но какое это имеет для Вас значение? Почему держите его в друзьях, думаете о нём? Что бы Вы сами хотели видеть в этих его «подарках»? Проявление внимания к Вам? Какой-то надежды и возможно, любви?
Вы можете и спросить у него, но… тогда и Ваши представления могут разбиться.
Вопрос не в том, что ОН вкладывает в подарки, а  что Вы хотите в этом видеть и… зачем?
Добрый вечер!
Возможно, он дарит только тем, кого держит на примете, ведь подарков не 100 штук, а только несколько, вот он и выделяет несколько человек.
Как Вы отвечаете ему на подарки? Если ли от него какое-то внимание еще? Как Вы к этому относитесь? Вы поставили точку для себя в этих отношениях?
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
Откуда нам знать? А как вы реагируете на подарки?