нервы на пределе,одинока. - вопрос №410260

я замужняя женщина, двое детей.у меня депрессия, низкая самооценка и раздражительность.как мне справиться?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Гульмира.

Нужно найти первопричину Вашего состояния. Как Ваши отношения с мужем? Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Если Вы, Гульмира, имея мужа и двух детей чувствуете себя одинокой, значит нужно обратиться к психологу и разобраться в себе любимой, в своей неуверенности, заниженной самооценке, раздражительности и т.д. Это возможно только при личной работе с психологом. Удачи Вам. Ирина.