Три года назад рассталась с мч. Из за его наркомании. В отношениях было все, насилие в том числе. Раз в пол года объявляется. То любит, не может забыть, то зовёт шлюхой, на которой слава богу не - вопрос №4110838

женился, то извиняется за все, то хочет дружить. Сразу скажу, что из всех соц сетей я впринципе удалилась, каждый раз когда он мне пишет, я ставлю в чёрные списки. Номер каждый раз у него Новый. Я выставила объявление на ввито, так он об этом знает. Этот человек неадекватен и мне страшно. Прошло три года. Есть какие то способы его угомонить, пока ничего не случилось?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Методы воздействия могут быть разным (см ст. 5.61 КоАП РФ и ст. 119 УК РФ, и пр.). Все зависит от доказательств и вашего желания. Вы для себя определите — хотите, чтобы его" посадили"? Это не факт. Просто для себя определите — чего вы хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Buh