Новосибирская область

Здравствуйте, по велись на фековую новость про возврат налога Отправили нуливую декларацию, как нам сказали Что теперь ждать Сказали что могут быть последствия - вопрос №4111179

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Смотря что и куда отправили. Если в налоговую отправили при отсутствии на то оснований, то подавайте уточнение либо получайте ответ, что возврат Вам не положен раз нулевая декларация. Если же отправили что-то мошенникам, то подавайте заявление в полицию, особенно если потеряли свои деньги при этом.