Москва

Добрый день.Помогите взять кредит.Везде одни отказы,работаю неофициально.Вопрос срочный. - вопрос №4120267

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Карина! Здесь не помогают выдавать кредит. Это не юридический вопрос, а вопрос кредитной истории. Вам нужно начать ее формировать, беря небольшие суммы сначала на незначительные нужды. А лучше обойтись вообще без кредитов, если в них нет острой необходимости. А так банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Попробуйте обратиться в другой период. Возможно, в этом месяце банки выбрали свой лимит.