Хочу забрать ребёнка у мужа бывшего 5 числа получится или нет? - вопрос №4136511

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Чтобы вам погадали, нужно перенаправить вопрос или задать заново в категорию эзотерика. И в категорию Юриспруденция, там подскажут законы.
Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.

Здравствуйте, Светлана!  Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, получится ли забрать ребёнка или будут сложности, это зависит от многих факторов, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы боитесь, поэтому и хотите «перестраховаться».

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Настоящее, например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить настоящее и возможности!

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас.

Первое — это обратитесь к юристу, чтобы он помог Вам подготовиться к процессу и чтобы у Вас были все необходимые документы!
Второе — верьте в себя, даже если возникнут сложности, ТО Вы со всем справитесь — Вы знаете свою цель, что хотите, чтобы ребёнок был с Вами — почему сейчас он у бывшего мужа? какие причины? есть ли что-то что сможет Вам помешать забрать ребёнка? Что говорят юристы? Какие шансы и что нужно сделать, чтобы их повысить?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Верьте в себя!
Сил Вам!!!!