Голоса в голове вижу тени в форме квадрата и гудит в голове трескает - вопрос №4137920

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Прежде всего Вам стоит обратиться  к врачу-психиатру/ врачу-психотерапевту, так как психолог — НЕ врач и не может оценить Ваше состояние тем более заочно. ТО, что Вы описываете может быть проявлением галлюцинаций, но оценить это может только врач, также врач может провести диагностику, так как такая симптоматика может выступать и в структуре других состояний!
Также, стоит обратиться и к врачу-неврологу, так как есть головные боли, треск в голове. Необходимо исключить или подтвердить состояние, которое может требовать мед.коррекции.
Не стоит упускать время, обратитесь к врачу!