Кемеровская область

сроки вступление постановления - вопрос №414597

получил постановление суда о прекращении дела о лишение прав, постановление от 17 сентября, в гаи говорят что еще не пришло, и не выдают права хотя я предъявил копию постановления, сегодня 9 октября, есть ли какие то сроки, и правы ли гаи

Ответы

ссходите в суд, поставте отметкку о вступлении и под входящий сдайте в гаи

Buh