Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

потребительское право - вопрос №414751

купил жене дорогую косметику, а она вызвала аллергическую реакцию. фирма забирать набор не хочет (целостность упаковки не нарушена). что делать???

2 ответа

Ответы

обратитесь с письмом к директору фирмы по почте с уведомлением

если не будет ответа в течении 2х  недель обратитесь в суд

Не очень понятно, как могло случиться, что косметика вызвала аллергию, но упаковка не нарушена. Совершенно очевидно, что жена воспользовалась косметикой. А поэтому возврат законом не допустим. Если же, например, будет установлено экспертизой, что косметика «паленая» либо вредна для здоровья, то только в таком случае можно будет вернуть деньги.

Buh