Здравствуйте вышла замуж второй раз. Приехала в другой город. Стало желание уйти от мужа. Прям не хочу быть с ним - вопрос №4153670

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! Разрешите себе разобраться в том, что происходит внутри Вас самой и в отношениях с мужем.
Вы вышли второй раз замуж. Кто этот мужчина? Почему Вы выбрали его?
Приехали в другой город, были ли Вы к этому готовы?
Внутри Вас есть стремление уйти от мужа или уйти от чего-то внутри себя, чтобы не сталкиваться со своими страхами и чувствами, уехать обратно к себе, от чувства беспомощности, стремление ли это вернуться туда, где Вам было безопасно?
Что в отношениях с мужем? какие между Вами отношения? что Вы испытываете? с чем сталкиваетесь?