Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Я стою в центре занятости 3ий месяц. Подала заявление на выплату пособия от трёх до семи лет. Пришёл отказ. В УТСЗН сказали нужно простоять 3 месяца и только потом - вопрос №4157827

подавать. Правда ли это. Проживаем в Крыму. Зарплата мужа 30 000 т.руб. грязными.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Яна. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам ответили на ваш вопрос, задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.

Здравствуйте, Яна! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция»
www.liveexpert.ru/topic/law