Москва

Здравствуйте. У меня такая ситуация неприятная. У меня длительный больничный сижу без денег. Врач длит больничный, уже 2 месяца, в итоге я не могу его сдать на оплату. Бл у меня электронный. - вопрос №4159954

Подскажите, как часто можно закрывать бл? Насколько я знаю, ставят код продолжает болеть и открывают продолжение больничного. Иду на МСЭ на инвалидность, там нужно 4 месяца непрерывного бл, и теперь 4 месяца кто меня и ребёнка кормить должен? Подскажите, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Елена! Должны были закрыть больничный с открытием нового с пометкой Продолжение, чтобы отдать в оплату больничный лист. Так что можете обратиться к главврачу, чтобы отдали больничный в оплату. Они вполне могут это сделать.