Челябинская область

Назовите законы естественно природной нормативности сознания на уровне человека и общества. Николай Мигашкин - вопрос №4161937

Радость и счастье рождает любовь, поэтому она вечная, как и само духовное. Удовлетворение потребностей тела и социально порождают только преходящее удовольствие Ручное управление Путина (пора его называть Ручник) уничтожает духовное, систему обеспечения сохранения, накопления и воспроизводство здоровья с учётом изменившихся обстоятельств на уровне индивидуальности человека, семьи, организациях и обществе.

Вместо него везде гарантом называют Ручника, превратившего граждан России в биороботов, которым необходим только минимум для проживания — чем он и занимается.

В угоду ручного управления во всех видах деятельности (образования, физкультуре, производстве) обрезали индивидуальность. Человека можно убить, заставив выполнять простые упражнения без учёта индивидуальности — в 2016 году на уроках физкультуры погибло 211 школьников (О Васильева), число покалеченных, ставших инвалидами не известно.

В медицине обрезали пациенто ориентированное лечение. Теперь всех лечат без учёта индивидуальности в назначении процедур и лекарств, даже без дозировки. Большое количество умерших от ковида вызвано одинаковым лечением — антибиотики убивающие иммунитет и другое. Итальянцы этот факт подтверждают, говорил об этом и Главврач Коммунарки.

В государственном управлении обрезали этику, как способ самоорганизации отношений на основе взаимосвязи норм морали, нравственности и права. Во всех Министерствах обрезана работа с учётом интеллектуального капитала. Поэтому и наука в России перестала быть производительной силой.

Кстати, этих форм организации духовного нет и в государстве Израиль.

Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

от 600 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store