Что мне делать меня предали - вопрос №4165952

изображение из вопроса
19.01.21
8 ответов

Ответы

Вероятно, Вы ощущаете потребность выговориться? Или, проработав травматический опыт, обрести душеное равновесие? Лучше это обсудить приватно с экспертом чате. Вы можете выбрать любого, оговорив условия консультирования.

Это раздел «психология», фото на ни к чему. Если хотели погадать, это к эзотерикам.
19.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Елена! Что произошло? Кто предал Вас? С чем Вы столкнулись? Тот человек сделал это специально, зная, что это Вас ранит? или он воспринимает это иначе?
Елена, чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в том, что происходит, можете более подробно рассказать, с чем Вы столкнулись, что испытываете и чего ждете.
19.01.21
Здравствуйте, Елена!

Если вам нужно предсказание или хотите чтобы вам погадали — напишите этот вопрос в разделе «Эзотерика».
Какие варианты действия у вас есть в этой ситуации? Вы хотите чтобы вам помогли разобраться в ситуации или в своих чувствах? Какое разрешения ситуации вы хотите, насколько это возможно и что для этого вы можете сделать?
Вы можете обратится к выбранному эксперту напрямую и более детально разобраться в этой ситуации.
19.01.21
Уважаемая Елена!
Что Вы понимаете под предательством?
Если это секс на стороне, то это не предательство по большому счету.
Предательство это когда бросают в трудную минуту.
Уточните…
19.01.21
непонятно кто именно 
по работе сотрудники или мужчина может ваши родители и т. д. всегда уточняйте 
и не зыбывайте все возвращается к нам и плохое и хорошее
особенно 
это выглядит для нас катастрофически 
когда мы и забыли о своем прошлом 
о своих собственных проступках
которые мы может и не считаем и не считали таковыми 
а может и вовсе не замечали 
что делаем 


19.01.21
В таких ситуациях обычно больше всего хочется — скорее избавиться от эмоционального страдания.

Самое лучшее начало — это иметь возможность выговориться, когда вас по-настоящему слышат и стремятся понять. Можно это сделать с психологом на этом сайте.

Одно это поможет испытать облегчение. А дальше можно определиться что делать, чтобы выйти из ситуации с наименьшим вредом для своего эмоционального состояния.
19.01.21
Здравствуйте. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждый хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. Но вам знакома ситуация, когда вас предали. Никто в целом мире не способен нарушить доверие, кроме самых родных людей. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя.  вполне нормальное состояние. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас. Не пытайтесь уменьшить боль. Сделайте выводы –  проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки. Тупики возникают в нашей жизни постоянно, ожидания расходятся с реальностью, что-то идет не по плану, ситуация вышла из-под контроля, не оправдались надежды, полученный результат отличается от первоначальной цели. Ситуация может казаться катастрофой, однако в каждом провале лишь доля потери, остальное – опыт, выводы, перспективы  и возможности.  Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод.  В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.
Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы  начать жить счастливо?  Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных
19.01.21
Для начала прожить боль
23.01.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store