Я с детства то есть мне щас 16 нравится смеяться над чужой болью даже если это до крови доходит. И еще момент. Когда Я поссорился с кем то мне нравится продолжать её издеваться и т. Д. Мне это - вопрос №4171573

приносит уйму удовольствие и если даже в драке человек который сильнее меня он бьет меня. Потом меня словно перекидывает в другой режим или личность и мне боль начинает еще сильнее нравится. Я бью своего противника и Я получаю удовольствие почти до смерти избиваю если меня не остановят и мне это нравится. Когда Я в нормальном состоянии тобишь не в ярости мне нравится издеваться, а когда в ярости мне просто божественно нравится это Я не могу сказать словами это. Это будто наркотик и мне все же приятно. Но это у меня с рождения но когда я был маленьким Я не помню этого мне моя мать говорила что меня называли дьяволом и исчадьем ада. И ещё когда я смотрю аниме и вижу сцену изнасилование девушки меня сразу охватывает ярость и у меня пробуждается чувство убивать мне прям и хочется убить их собственными руками.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел. На сайте запрещены психологические консультации несовершеннолетних.
Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

Здравствуйте, Павел! По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете поговорить с родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com

Надеюсь на Ваше понимание…