Здравствуйте Я люблю девушку 16 лет общаемся уже 3 года и за это время я понял что она та самая предложил стать парой она в слезы и отказала с тех пор не как не контактирует с миром (больше месяца) и - вопрос №4172995

онлайн нигде не появляется и вот я решил сделать ей предложение стоит это делать сейчас она с Москвы я с Ростова (20 лет) есть 2 варианта послать посылку с обручальным кольцом на её день рождения или летом приехать и лично признаться
5 ответов

Ответы

Приветствую а в чем вы сомневаетесь?
Здравствуйте, Артем.
Вы, как-то, настолько «на своей волне», что явно не уловили посыл девушки: она не хочет быть парой («предложил стать парой она в слезы и отказала с тех пор не как не контактирует с миром»).
Здравствуйте, Артем! Не будет ли Ваше предложение — как давление на неё? Вдеь между Вами нет отношений, Вы с ней общались, а на предложение стать Парой — он ответила отказом и перестала общаться.
Чего Вы ждете от этого поступка? Чтобы она согласилась?
Но, что с ней происходит сейчас, что она испытывает, почему отказала, почему не хочет контактировать с миром?
Конечно, личные вопросы стоит решать лично, ведь дистанционно Вы не можете видеть её реакции, её мимики.
Здравствуйте, Артем!

На данный момент вы не общаетесь и у вас нет никаких отношений. Как вы думаете, как она отреагирует на подобное предложение? Тот ли это ответ который вы хотите получить?
Попробуйте проанализировать ваши отношения, общение, чтобы ответить на вопрос «стоит ли это делать сейчас?»
Здравствуйте. Предложение? Ребенку?