Москва

Добрый вечер! Подскажите что можно предъявить директору(или школьному психологу)какую ответственность они несут за то что без письменного согласия - вопрос №4182933

беседовали с ребенком и довели его до слез.Спасибо
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Влада! На такого директора имеет смысл подать жалобу в Управление образованием и прокуратуру прокуратуру в порядке, предусмотренном статьей 10 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-I «О прокуратуре Российской Федерации».