Камчатский край

Добрый день! Вчера парню выписали повестку в суд вождение в ао. Сотрудник копию протокола на руки не дал. Алкотестер так же не был показан при освидетельстве, не его пломба не его документы. Парень - вопрос №4184802

признался что выпил кружку пива, но промили показали 0.4.Есть ли смысл нанимать адвоката или лишения не избежать. Тем более в протоколах он везде расписался

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Виктория! Если везде поставил свою подпись, то нужно понимать, где. Если со всем согласился, то будет очень проблематично доказать, что было что-то не так с прибором. А если был не согласен с показаниями, мог бы написать, что не согласен. В этом случае отвезли бы на медицинское освидетельствование.