Здравствуйте, моя знакомая передала свои вещи, можно ли носить вещи человека , у которого рак шейки матки ? - вопрос №4185775

31.01.21
2 ответа

Ответы

Тамара, здравствуйте!
   Рак -не инфекционное заболевание, поэтому заразиться не сможете, вернее, заболеть им не сможете.Но, другой вопрос, зачем удовлетворяться чужими обносками? Вы же сами можете купить то, в чем нуждаетесь?
31.01.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Тамара! На этот вопрос можете ответить Вы сами — смотря, что важно и значимо для Вас, во что Вы сами верите и верите ли! 
Почему у Вас есть сомнения? Чего Вы боитесь, опасаетесь? Что если Вы будете носить эти вещи, тогда и с Вами что-то случиться?

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут. 
Но… так ли это?
Подумайте — что важно и значимо для Вас? как Вы будете чувствовать себя, если будете носить эти вещи и хотите ли так себя чувствовать?

31.01.21

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store