Омская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста , я получала пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет ,уволилась когда ребенку было 11 месяцев ,13.01.21 ,будет ли мне положена выплата за 13 дней января ? - вопрос №4186810

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Будет положено согласно положениями статьи 14 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».