Здравствуйте, у меня такой вопрос Рассказывать ли парню про измену Он сейчас в армии уже почти 3 месяца У нас всё хорошо Всё было ещё в самом начале отношений, мы встречались на тот момент недели - вопрос №4192080

две и я не надеялась на что-то серьёзное и не воспринимал это серьёзно. И случилась такая ситуация, что нужны были деньги и я сделала знакомому (знакомы около года) минет за деньги. У меня никаких чувств к тому нету. И перед парнем было очень стыдно, совесть глодала, ходила сама не своя. Прошло уже получается с того момента почти полгода, но я недавно снова начала жалеть обо всем этом. Хочу рассказать ему после армии про тот случай, но боюсь что после этого он перестанет мне доверять и будет думать что и во время армии могло что-то такое быть, хотя это же правда… и если я даже такое расскажу это и будет означать абсолютную честность. Так что мне делать? Рассказывать ему когда вернётся или жить с этой тайной?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!
А зачем рассказывать?
В 95 процентах случаев реакция будет негативной вплоть до прекращения отношений.
Зачем Вам это?
Да и тайна так себе… Ничего серьезного...
Мудрости Вам!
Если вам трудно жить с такой тайной и вы мучаете себя то для облегчения можно рассказать. Но надо быть готовой к реакции парня на эту информацию. Она может быть разной. Прошлое оно прошло и жить им не желательно. А в настоящем надо жить

Здравствуйте, Дарья! Почему пошли Вы на измену? Из-за денег… Но… есть Вы и он — и это Ваши с ним отношения. Подумайте — чего достоин тот мужчина, быть обманутым или принять решение может ли простить или нет, в чем тогда будет Ваше проявление Любви и Уважения к нему — чтобы скрывать или чтобы признаться?

Вопрос — что дальше? Чего он ждет? Чего ждете Вы? Как он видит существование отношений дальше? как их строить, что он испытывает, какие отношения с Вами видит дальше.

Измена — это кризис для обоих партнёров и переживать его важно вместе, готов ли он разделить боль измены, столкнуться с тем, что Ваша измена причинила ему боль, готовы ли Вы помочь ему отпустить это боль и простить?

НО — и Вам тоже нужно обо всем подумать — как Вы видите отношения дальше, после измены? хотите ли Вы сохранить отношения? Сохранить отношения и выстраивать доверие между собой — это разные вещи. Что именно ОН хочет сохранить — видимость отношений или отношения внутри между вами?

Поверьте, Вам никто не может сказать, сможет  ли  он простить измену  — зависит от него. Возможно, он ожидал, что с  Вашей стороны более зрелая позиция была бы в том, чтобы сесть с ним и сказать, что Вам не хватает в отношениях, объяснить конкретно чего Вы ждет от него и сказать, что если что-то не будет меняться между Вами, то это приведет к тому, что Вы будете отдаляться и тогда отношения закончатся и начать работать над отношениями вместе, верно? НО, Вы приняли другое решение, ЗА него — а готов ли он был к тому, чтобы решение проблем в отношениях было именно таким, как флирт и общение с  другим?

Его  может будет пугать и то, что он знает, что Вы можете пойти на это, что он уже столкнулся с этим и не знает, что же  в итоге изменилось, вынесли ли Вы для себя опыт или нет, вынес ли опыт он  и есть страх, а не повторится ли это снова?

Сначала обратитесь к себе —  Как видите отношения дальше? И помните — простить измену и пережить это время предстоит не только Вам, но и ему тоже — готов ли к этому и мужчина?

Сейчас и Вам нужно принять решение...