Парень не отвечает на звонки и СМС может быть я уже ему не нужна и отмазывается что болит живот и тд думаю что он мне врёт и сбегает от меня - вопрос №4192294

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Дело в том, что транслируя мужчине своё недоверие, Вы обесцениваете его чувства к Вам. Вы смотрите на него и отношения через призму Ваших страхов, установок и убеждений, не веря ему, а он не может постоянно убеждать Вас в том, что он любит Вас и не отмазывается, он будет дистанцироваться уже не от Вас, а от Вашего недоверия…
Здравствуйте, Дарья! Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно. И вы мечтали, но у вас вышло так, как вышло, у вас возникли сложности в отношениях. Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что это может его наоборот оттолкнуть. Человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.  Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору. Постарайтесь найти возможность и обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.
Добрый вечер, Дарья!
Сколько Вам лет? Сколько лет парню? Как давно Вы встречаетесь? Вы поругались? Почему он не отвечает Вам? Это впервые так? Почему Вы думаете, что он Вам врет? Он уже врал Вам когда-то?
Перестаньте ему писать и названивать, напишите смс, что ждете от него обратно связи и «исчезнете», не навязывайтесь, чем больше Вас много в отношениях, тем сложнее будет Вам.
Если у парня проблемы со здоровьем, дайте ему время прийти в себя, а после уже дайте о себе знать.
После поговорите с ним обо всем и договоритесь сразу, что Вы не будете «играть» в «игры» друг с другом, а решать проблемы сразу.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Надо бы поработать с тревожностью, и самооценкой