Уфа

Здравствуйте!у меня такой вопрос.я подавала на алименты.из суда позвонили и сказали забрать постановление о положительном решении.разве мне надо его забрать самой отнести судебным приставам.чтоб они - вопрос №4192606

направили мужу на работу? или мужу на работу отнести.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вам нужно забрать в суде не только Постановление, но и исполнительный лист. Передать приставу-исполнителю по месту жительства должника. Пристав открывает исполнительное производство и направляет свое Постановление по местам работы мужа.

Buh

Здравствуйте, Альбина! Если не просили направить исполнительный документ в ФССП или по месту исполнения, то самой нужно забрать и отнести на работу.

Buh