Здравствуйте. Мне сильно нравится одна девушка. Часто посещаю ее аккаунт в соцсетях, комментирую фото и видео. А на днях случилась одна ситуация, в тот день в очередной раз просматривая ее аккаунт я - вопрос №4195554

почувствовала, что сердце будто останавливается и дыхание сбивалось. Скажите пожалуйста, что это могло быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эля! Что Вы сами видите  в этом? Что Вам нравится в ней? ТО, что Вы испытали — это отражение Ваших чувств на соматическом уровне — волнение, истома, может быть и влюбленность...
Чего Вы ждете? Вы хотите общаться с ней? познакомиться? Пока Вы не знаете, чего может хотеть она, ведь она даже не знает Вас, Вы только пока один из тех людей, кто дает комментарии...
НО, что дальше?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую и любовь?