кредит - Саратовская область - вопрос №419651

Я ВЗЯЛ КРЕДИТ НА СУММУ 33700РУБЛЕЙ В АЛЬФА-БАНКЕ.В ДОГОВОРЕ БЫЛО НАПИСАНО ОБЛУЖИВАНИЕ ССУДНОГО СЧЕТА 00 РУБ.А Я ПЛАЧУ ЗА ЭТОТ СЧЕТ 502 РУБЛЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО.Я ИМ ЗВОНЮ А ОПЕРАТОРЫ МНЕ НИ КАК НЕ МОГУТ ОБЬЯСНИТЬ ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТОБЫ А САМА ПРИЕХАЛА В ОФИС ИХНЕГО БАНКА.НО ЭТО ДАЛЕКО ОТ НАС.И ПРОЦЕНТ В НАЧАЛЕ ОГОВАРИВАЛСЯ 14% А ТЕПЕРЬ НАМНОГО БОЛЬШЕ.ЗА ДВА ГОДАЯ ПЕРЕПЛАЧУ БОЛЕЕ 17000ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.МОГУ ЛИ ПОДАТЬ В СУД НА ЭТОТ БАНК И КАК ЭТО СДЕЛАТЬ? Я ВЕЗДЕ БЕРУ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ КРЕДИТЫ И ПЛАЧУ ВЕЗДЕ НЕ ТАК И МНОГО НО ЗДЕСЬ НАСТОЯЩИЙ ГРАБЕЖ.СПАСИБО ЖДУ ОТВЕТА

Ответы

я бы вам посоветовал обратиться в другой банк для получения кредита, и оплаты его в указанном вами банке.

судебные тяжбы затянутся на необоснованно долгий срок и вы от этого потеряете больше, даже если и выиграете суд.

Buh