Челябинская область

Скажите мне с меня сняли последнии копейки и ещё я ушла в минус карту арестовали, когда я заглянула на сайт суд приставов то адрес и город там был вообще который отношения ко мне вообще не имеет, что - вопрос №4199615

мне делать эти 400 р были последними

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Анастасия! Скорее всего Вас перепутали с другим должником. Возможно у Вас такие же ФИО, как у должника, в отношении которого возбуждено исполнительное производство. Вам нужно обратиться к приставу и потребовать вернуть незаконно списанные средства. В случае отказа подавать жалобу старшему судебному приставу, в прокуратуру либо административный иск в суд.