Здравствуйте - вопрос №4200437

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Задайте свой вопрос, чтобы психологи смогли проанализировать вашу ситуацию. С психологом вы можете разобраться в себе,  проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Скорее всего, ваш вопрос не прогрузился, попробуйте задать вопрос еще раз.
Здравствуйте, Наталья! Чтобы психологи могли помочь Вам разобраться в том, что происходит, Вы можете дополнить этот вопрос или задать новый и рассказать о том, что Вас беспокоит.
Здравствуйте!