Можно ли пить алкоголь, если брызгаешь эпиген спрей? - вопрос №4205585

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос в раздел «Психология». Задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Елена! Психолог не врач и не может оценить совместимость препаратов.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.