Как узнать, заинтересован ли во мне мужчина? - вопрос №4207379

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Марина! Кто этот мужчина? Вы с ним знакомы? общаетесь? знает ли он Вас? Если Вы с ним не общаетесь, тогда обратите внимание на то, смотрит ли он на Вас, отводит ли взгляд или улыбается Вам. Если общается, то проанализируйте его невербальное поведение, идет ли он на сближение, поддерживает ли разговор, делает ли какие-то намеки.
Научиться читать мысли или спросить его об этом. Еще варианты?
Здравствуйте Марина!
Выбирайте специалиста и консультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!

Добрый вечер, Марина.

Ну, вероятнее всего, если бы человек в вас был сильно заинтересован, вы бы, наверняка, это заметили.

Возможно, вы на той стадии знакомства, когда хотите понять в принципе, в его ли вы вкусе, могло бы у вас завязаться общение..

Для этого есть несколько способов… Самый простой: пообщаться и спросить. Но это подходит далеко не всем, да и частенько отпугивает..

Второй способ: вертеться в общих кругах. Если вы работаете вместе, попробуйте почаще бывать в одном месте, на корпоративах, летучках и так далее. Если вы достаточно наблюдательно, то заметите, что человек вам симпатизирует. В зависимости от его темперамента, если вы ему симпатичны, он будет либо активно реагировать, когда вы говорите, обращать на вас внимание, смотреть или напротив, тушеваться, смущаться, опускать глаза (но тут важно не перепутать смущение с испугом от вашего навзячивого взора). Если у вас есть доля интуиции, то вы это поймете.

Но важнее всего, что вы будете с этой информацией делать..? Допустим, поймете, что симпатичны. Пойдете на абордаж? Или будете томиться и ждать? А может, лучше обратить внимание на тех, кто уже пытается наладить с вами контакт? Решение, так или иначе, за вами.

Успехов!)

Марина, здравствуйте. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждая женщина хочет любви, уважения, близкого человека, с которым ей будет надежно и комфортно.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Если парень проводит с вами время, уделяет вам свое внимание, вы ходите в  кино, просто погулять за руку. знакомит вас со своими друзьями, вы можете ему позвонить и пожаловаться на свои проблемы, звонит вам между встречами просто поговорить или спросить как у вас дела, а не звонит только тогда, когда хочет с вами встретиться для секса, интересуется вашими делами, запоминает детали и, условно, через день уточняет развитие ситуаций.  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте, Марина!
Мужчина будет уделять Вам знаки внимание, смотреть на Вас, писать Вам сообщения, звонить, прикасаться к Вам случайно. Вы будете в центре его внимания, он не оставит Вас без внимания, Вы почувствуете, что он интересуется Вами. Если он действительно будет заинтересован в Вас с серьезными намерениями, то он не будет торопить события, лишь бы соблазнить Вас.
Какие у Вас сейчас отношения? Как Вы к нему относитесь?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!