Забайкальский край

11.2019 уволился по настоящее время безработный, 07.2020 купил квартиру. Можно ли получить вычет взяв справку с места работы за 2017 18 или 19 год? - вопрос №4214042

Ответы

Buh

Здравствуйте, Андрей! Если не пенсионер, то не можете, т.к. вычет представляется с года приобретения жилья. А ретроспективно за 3 года назад сделано исключение только для пенсионеров.