Краснодарский край

Добрый день, вначале вели журнал осмотра помещений пастой синего цвета, потом следующее число новый сотрудник по незнанию своему, заполнил пастой чёрного цвета, является ли это нарушением, какой - вопрос №4215756

Закон регламентирует такие нюансы?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Никакой. Только внутренние документы работодателя. Если в них предусмотрен порядок заполнения журнала, то им должны следовать работники. Основание: ст.8 Трудового кодекса РФ.