Здравствуйте! Произошла ссора с молодым человеком, после которой он пропал на неделю, я писала ему кажды день, но он не отвечал. Ничего не объяснив. Сегодня, 23 февраля, решила его поздравить. - вопрос №4222010

Написала большое сообщение, сказала, что у меня есть для него подарок и спросила, как могу его ему передать. Он ничего не ответил, а после заблокировал, когда я написала, что я очень устала от происходящего. Ранее он уже себя так вёл. Но мне безумно обидно от его поведения, так как я старалась и выбирала подарок на последние деньги. Как мне дальше себя вести? Не могу больше писать, тем более меня безумно обидело и добило, что он себя сейчас так повёл. Ссора произошла из-за того, что я не слушаюсь его и делаю всегда все-по своему. То жвачку беру со стола, когда он мне не разрешает, то витамины не пью, которые он мне купил. В тот день я ему сказала замолчать, потому что я плакала и он меня довёл своим поведением и контролем разговаривать, он отвёз домой и с тех пор не общался, один раз ему позвонила не со своего телефона, он ответил: «я вас игнорирую».Вот я и понять не могу, расстались мы или нет и что вообще происходит и как мне сейчас вести себя. Спасибо за ответ.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария! Возможно, что со временем Вы стали начинать видеть его настоящим. У Вас был образ мужчины, ожидания от него. Вы видели то, что он позволял видеть.
А когда стали в отношениях с ним,  то стали замечать его и с другой стороны. Он манипулирует, контролирует и сейчас, он наказывает Вас тем, что игнорирует Вас. Что важнее для него — Вы или его власть над Вами? похоже, что второе… он видит, что Вы зависимы и что всё равно ждете его, а  он… играет Вашими чувствами.

Такое тоже встречается в отношениях, когда мужчина сначала пытается расположить к себе женщину, а когда он этого добивается, то начинает проявлять себя, а женщина пытается понять, что же произошло, бывает, начинает искать причины в себе, подстраиваться, чтобы вернуть его прежнее отношение, но от этого упускает одно, что она самом деле она принимает то, как на самом деле он относится к ней и что его истинное отношение к ней было не тогда, а проявляется сейчас.

Вы увидели его, его приоритеты, его ценности, теперь предстоит принять решение и Вам — Вы готовы к таким отношениям, к такому отношение к себе?

Здравствуйте. А вам такие отношения зачем? Когда вам даже жвачку без спроса взять нельзя. Вы серьезно? Примите это как расставание и радуйтесь
Здравствуйте. Простите, но вы говорите о себе, как о бедном родственнике, которого могут выгнать из дома в любой момент. Если вы сами не проявляете характер в отношениях с партнером и все решения ( быть вам вместе или нет) зависят только от него, то остаётся ожидать его решений.
А если хотите взять ответственность за ситуацию в свои руки, то спросите себя- устраивают ли вас отношения с этим человеком? Готовы ли вы принять его таким и не пытаться изменить его?  Если да, то просто плывите по течению, если нет, то нет.