Добрый день, мужчина в отношениях смотрит сайт с проститутками в городе, в который он собирается поехать, для чего? Отношениям всего пару месяцев, секс замечательный, каждый день. - вопрос №4225178

25.02.21
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия!
На этот вопрос вам может ответить только сам мужчина. Возможно есть причина всему. Что вам мешает спросить у него лично об этом?
25.02.21
Здравствуйте, Юлия.
    Очевидно, что Вы знаете ответ. Другой вопрос, чтобы Вы намерены предпринять? Сейчас Вы озвучили нам свою тревогу: Вы не доверяете мужчине, пытаетесь его контролировать (Вы же как-то узнали, что он там смотрит). Мы, психологи, можем помочь Вам: поработать с тревогой, страхами. Научить строить доверительные отношения, полные понимания и гармонии. Проработать другие личностные проблемы, обрести необходимые навыки. Но решение за Вас не примем. Ваша жизнь — Ваша ответственность.

дополнение: «Отношениям всего пару месяцев, секс замечательный, каждый день» — так чего же Вы переживаете? Секс «замечательный» (мужчина тоже так считает?). А как в эмоциональном плане?
25.02.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! Вы думаете о том, что мужчина хочет изменить Вам, но… что это для него? Измена или секс? Дело в том, что мужчины и женщины могут по-разному относится к сексу за деньги — для некоторых мужчин, это не измена, а как для Вас? Почему боитесь с ним поговорить? и как Вы узнали, что он спрсматривает этот сайт, есть недоверие?
25.02.21

Здравствуйте, Юлия.


А вы готовы и дальше гадать, для чего же это ему? 

26.02.21

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store